Егор Егошин и Ксения Каменская привели в Новосибирск проект I LOVE RUNNING

Школа I LOVE RUNNING будет открыта по франшизе в Новосибирске. Соинвесторы проекта решили, что Новосибирску необходимо прививать культуру бега.

Федеральная сеть I LOVE RUNNING работает в 26 городах мира, теперь проект открыт в Новосибирске. Это так называемая школа бега.

«Для нас I LOVE RUNNING — это не просто бизнес, хотя и он тоже. Школа правильного бега — это большое доброе дело по вовлечению новосибирцев в глобальное беговое движение. Огромное количество любителей бега по всему миру ежегодно принимает участие в полумарафонах, марафонах и других спортивных мероприятиях. Нам хочется, чтобы жители Новосибирска пополнили ряды любителей бега, чтобы они имели возможность обучиться технике бега и выходить за рамки — делать то, чего они сами от себя не ожидают. То, что ты чувствуешь на первом финише полумарафона или марафона — это невероятная эйфория от победы и уверенность в том, что ты можешь всё. Я испробовала это на себе, и очень хочу поделиться этими эмоциями с другими», – рассказала DK.RU соинвестор и руководитель проекта, PR-менеджер компании 2ГИС Ксения Каменская.

Она, вместе с директором коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Егором Егошиным, вложила в покупку франшизы и организацию I LOVE RUNNING в Новосибирске 300 тыс. руб. По ее словам, в эту сумму входят расходы на покупку франшизы, а также продвижение и подготовка к запуску первой группы. Окупить вложения планируется через год.

Главной целью организаторы проекта видят популяризацию «бегового движения» среди новосибирцев и участие их в беговых соревнованиях.

«Мы точно будем принимать участие в разных городских забегах. Пока точных договорённостей ни с кем нет, но планы на будущее есть. Кроме того, мы будем проводить открытые уроки с нашими тренерами, лекции и встречи с известными спортсменами и другими интересными людьми. Мы точно будем устраивать собственные спортивно-развлекательные забеги. Совсем скоро мы расскажем об одном из таких забегов, который проведём в самом начале 2016 года»,  – добавила Каменская. 

I LOVE RUNNING в настоящее время работает в Москве, Долгопрудном, Санкт-Петербурге, Самаре, Белгороде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Казани, Челябинске, Уфе, Ярославле, Тюмени, Красноярске, Томске, Кемерово. Одновременно с Новосибирском проект запускается в Омске. Также он есть в Алматы и Дубае. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.