Егор Егошин отказался от должности гендиректора «АГТ-Сибирь» ради семьи и путешествий

Генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Егор Егошин отказался от должности.

Об своем решении отойти от оперативной работы агентстве, чтобы переключиться на семью и путешествия, Егор Егошин сообщил в Facebook. При этом он уточнил, что не покинет компанию, а возьмет на себя стратегическое развитие в качестве председателя Совета директоров.

Благодарен, что меня поддержали мои уважаемые партнеры — «АГТ» (Москва) — Вячеслав Лащевский и Георгий Гаврилин. За прошедшие годы мы вместе прошли через столько вещей, и всегда нам удавалось слышать и понимать друга. С 2005 г. «АГТ-Сибирь» сделало более 650 проектов, в нашем агентстве работали многие ведущие пиарщики Новосибирска и Москвы, и столькими проектами мы можем гордиться, что захватывает дух, — подвел итоги периода Егор Егошин.

Он подчеркнул,что его место займет Елена Гудыно, начинавшая восемь лет назад путь по карьерной лестнице в агентстве с менеджера.

Надеюсь, в ближайшие месяцы я смогу больше времени посвящать семье, заниматься спортом и совершить несколько давно запланированных путешествий. В общем, я сделал непростой и очень крутой шаг, и ощущаю, что этот шаг — правильный! — заявил соучредитель компании.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.