Экс-руководитель УФНС перешел в департамент потребительского рынка Новосибирска

Новый департамент, выделенный новосибирской мэрией, возглавит бывший глава управления федеральной налоговой службы. В его задачах - навести порядок на потребительском рынке.

Бывший глава УФНС РФ по Новосибирской области Георгий Жигульский стал начальником управления потребительского рынка мэрии Новосибирска. Обязанности начальника управления пока исполняет Татьяна Болаболова. С понедельника он вступает в новую должность в качестве заместителя Александра Люлько.
 
В местных СМИ появилась информация, что из состава  департамента промышленности, инноваций и предпринимательства выйдет управление потребительского рынка, которое будет преобразовано в департамент.
 
До своего перехода Жигульский работал замначальника департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Романа Шилохвостова. До февраля 2012 года руководил областным управлением Федеральной налоговой службы России. 
 
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.