Экспертный подход — новая форма влияния в продажах и управлении продажами

Экспертный подход — новая форма влияния в продажах и управлении продажами
Иллюстрация: business-trener.ru

Авторские тренинги Дмитрия Норки о новом экспертном подходе — 14 и 15 ноября в Новосибирске. Для руководителей и менеджеров по продажам.

Сегодня процессы и системы продаж находятся на переломном моменте, и необходимо найти совершенно новый подход.

Хорошие новости в том, что существует подход, который выделяется на фоне большинства форм прямого убеждения, которыми все еще пользуются продавцы. Эта новая, более сильная форма влияния называется экспертный подход, автором которого является Дмитрий Норка.

90% людей, работающих в сфере управления продажами и продаж, знают имя Дмитрия Норки, как одного из первых тренеров по продажам в России и автора книг по продажам.

Но мало кто знает, что в 2018 году Дмитрий Норка издал новую книгу «Экспертные продажи», которая стала бестселлером и положила начало описанию новой модели продаж, на которую рынок начал переходить только последние несколько лет.

14-15 ноября Дмитрий Норка приедет в Новосибирск (кстати впервые за последние 15 лет). Он подробно изложит суть нового экспертного подхода не только в продажах, но и в управлении продажами.

Контент тренингов Дмитрия Норки глубокий, инструментальный, вдохновляющий и 100% ориентированный на применение на практике.

  • 14 ноября — для руководителей «Новый босс продаж. Экспертный подход, вызывающий доверие».

Тренинг презентует новую технику продаж, раскрывает новые, работоспособные, и прогрессивные системы и методологии, которые позволят руководителям оперативно перестроить работу своего отдела продаж. Информация, полученная на этом тренинге, позволяет не только удержаться компании на плаву, но и даёт возможность занять лидирующие позиции на своём рынке. Нужная информация в нужное время это 80% успеха.

  • 15 ноября — для руководителей и специалистов/менеджеров по продажам «Экспертные продажи».

 

Тренинг содержит множество практических приемов, делает продавцов настоящими экспертами, уверенными, компетентными и благополучными.

Это тренинг, посвященный глубокой работе над собой, открытию и применению богатых внутренних ресурсов продавца. 

В чем отличие тренинга «Экспертные продажи» от других тренингов по продажам?

1.     Абсолютное большинство тренингов по продажам отрабатывают навыки продавца, не меняя при этом его самоощущения и не формируя глубинную экспертную позицию. Да, эти навыки могут быть правильными и полезными, но без базового понимания сути отношений «продавец — клиент» они становятся лишь временным подспорьем в разовых случаях. 

2.     На многих современных тренингах продавцов учат убеждать клиентов, описывать достоинства товара, уговаривать — порой даже агрессивно. Но эти тактики больше не работают в современном мире! Эксперт же не убеждает купить. Он помогает клиенту самому прийти к решению о покупке. 

 

Присоединяйтесь! Будет полезно и интересно!

 

Подать заявку на участие можно любым удобным способом:

  • Зайдите на страницу мероприятия: жми тут
  • Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11
  • Напишите нам: info@business-trener.ru

Организатор: Тренинговая компания «SOVA»

Информационные партнеры: Dk.ru

16+

 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • KazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейсаKazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.