Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме недвижимости

Экспертов рынка недвижимости соберут на Сибирском форуме недвижимости
Иллюстрация: http://forum.nar.ru/

Мероприятие объединит более 550 участников сибирского федерального округа

18 и 19 апреля в Новосибирске состоится Сибирский форум по недвижимости. Это событие организовали Новосибирская Ассоциация Риэлторов и Российская Гильдия Риэлторов. Техническим же организатором является компания «Больше чем».

Риелторы, представители банков и застройщиков, маркетологи, специалисты в области управления персоналом — все эти эксперты соберутся, чтобы узнать о новейших трендах на рынке в сфере продаж, рекламы, маркетинга, личного и hr-бренда.

Сам форум — это более 30 спикеров и более чем 60 актуальных тем, которые узнают участники и смогут применить полученные навыки сразу же. Стоит не забывать и о нетворкинге: Сибирский форум по недвижимости — это отличный способ завести новые знакомства как во время мероприятия, так и на фуршете.

Помимо традиционных выступлений, на  Сибирском форуме будет несколько новых форматов. Один из них — «шоу-рум»: это необычный оффлайн-маркетплейс предложений от партнёров и организаторов мероприятия. Участники смогут попробовать новые сервисы и узнать, как сделать продажи ещё более эффективными.

Ещё одна новинка, которая придётся по душе участникам — второй день с воркшопами на площадке «ProEnter». «Это больше, чем просто выступления спикеров. Каждый сможет обучиться и напуститься применять навыки уже сразу в процессе воркшопа. Напоминаем, что количество мест ограничено», — рассказывают организаторы мероприятия.

Сибирский форум по недвижимости пройдёт 18 апреля на площадке отеля Mariott и 19 апреля в Школе интернет-маркетинга ProEnter.

Информационные партнеры мероприятия: Федеральная сеть сайтов по поиску недвижимости N1.RU, сайт объявлений по недвижимости likado.ru, информационно-Аналитический портал “Русипотека”, портал "VSEON.COM", сибирский портал новостроек и недвижимости Sibdom.ru, деловой портал "Деловой квартал", интернет-портал "Здравствуй, Новосибирск!", портал RealtyVision.ru.


Зарегистрироваться и успеть купить билет по цене старта продаж можно на сайте Сибирского форума http://forum.nar.ru/

 

По всем вопросам обращайтесь по почте sale@probm.ru или по телефону 8-929-389-39-41

 

 

Информационные партнеры мероприятия: федеральная сеть сайтов по поиску недвижимости N1.RU, сайт объявлений по недвижимости likado.ru, информационно-Аналитический портал “Русипотека”, портал "VSEON.COM", сибирский портал новостроек и недвижимости Sibdom.ru, деловой портал "Деловой квартал", интернет-портал "Здравствуй, Новосибирск!", портал RealtyVision.ru. Партнер мероприятия Green pizza - первая в Новосибирске здоровая пицца на бездрожжевом тесте. HR-партнер мероприятия - один из самых крупных сайтов по поиску работы и сотрудников в мире (по данным рейтинга Similarweb) hh.ru.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.