Эксперты Красноярского экономического форума не смогли принять в нем участие

Генеральный директор новосибирского Технопарка Дмитрий Верховод раскритиковал организацию Красноярского экономического форума, на котором, по его словам, экспертам не дали возможности работать.

Как сообщил утром в социальной сети Facebook Дмитрий Верховод, его и двоих его спутников – Министра образования Новосибирской области Владимира Никонова и генерального директора «СофтЛабНСК» Ирину Травину – не пустили на пленарное заседание Красноярского экономического форума, куда они были приглашены в качестве экспертов. 
 
«Нас пригласили на Красноярский экономический форум в качестве спикеров нескольких круглых столов. Я долго отбрыкивался, но организаторы настояли, я повелся. В результате, нам – мне, Травиной (Ирина Травина – генеральный директор «СофтЛаб НСК», председатель совета директоров ассоциации «Сибакадемсофт» – прим. ред.), Никонову – выдали бэджи, по которым нас не пустили на пленарное заседание. Более того – даже не предоставили возможность смотреть трансляцию», – написал руководитель Технопарка в Facebook. 
 
 
Красноярский экономический форум в 11-й раз стартовал в городе 27 февраля. Слоганом КЭФ-2014 стало «Россия: новые источники роста». По оценке организаторов, в этом году в мероприятии принимают участие около пяти тысяч человек. Из них, по словам Дмитрия Верховода, несколько сотен не попали на заявленные мероприятия.
 
«Участников форума фактически лишили участия в его работе. В зал пленарных заседаний нас не пустили, а трансляцию в другие залы и аудитории не обеспечили. Трансляция была только в кофейную зону, где мало сидячих мест, ничего не было слышно. Хотя рядом были пустые залы, но никто не озаботился организацией трансляции в эти аудитории. То есть организаторам интересен только узкий круг ВИПов, которых они собрали в зале, остальные – для массовки», – пояснил произошедшее «Деловому кварталу» Дмитрий Верховод.
Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.