Экспортеров Новосибирска приглашают на конкурс

Стартовал региональный этап Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Заявки принимаются с 29 января по 24 февраля 2020 г.

Премия присуждается компаниям, показавшим высокий результат на рынке экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг. Оцениваются также результаты интеллектуальной деятельности.

Центр поддержки экспорта Новосибирской области совместно с Российским экспортным центром начал прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области для отбора лучших компаний региона в области несырьевого экспорта по итогам 2019 г.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Экспортер года в сфере промышленности»;

«Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

«Экспортер года в сфере услуг»;

«Экспортер года в сфере высоких технологий»;

«Прорыв года».

Новосибирская область вошла в число 8 пилотных регионов РФ, где Российский экспортный центр в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» организовал поиск лучших экспортных компаний.

«Экспортер года» — апробация нового подхода правительства РФ к стимулированию и поддержке деятельности российских компаний на зарубежных несырьевых неэнергетических рынках товаров, услуг и технологий, укреплению международной кооперации и бизнеса.

Региональный этап премии «Экспортер года 2019» в Новосибирской области пройдет в течение двух месяцев, и в марте 2020 г. после конкурсного отбора состоится торжественная церемония награждения лучших компаний-экспортеров.

Победители региональной части конкурса получат ценные призы и право представить сибирский опыт и практику внешнеэкономической деятельности на окружном и федеральном этапе «Экспортер года 2019», который пройдет в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России».   

Для участия в конкурсе достаточно заполнить электронную заявку.

Уточнить дополнительную информацию можно в Центре поддержки экспорта Новосибирской области.

Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.