Экс-сотрудница банка осуждена за мошенничество

К трем годам условно приговорена Ленинским районым судом бывший кредитный эксперт Совкомбанка Элина Коленкина, по обвинению в крупном мошеничестве с потребительскими кредитами.

 

Об этом пишет агентство РИА Новости со ссылкой на представителей суда. 23-летняя Коленкина, работавшая в мини-офисе Совкомбанка в одном из торговых центров, заявляла клиентам, которым банк давал согласие, что их заявка отклонена, после чего на них оформлялся кредит, а деньги обналичивались по поддельным документам.

Всего судом установлено 11 эпизодов мошенничества на общую сумму около 500 тыс руб. Коленкина приговорена к трем годам лишения свободы условно. Суд также обязал ее возместить ущерб банку.
 
Фото с сайта chudomag.ru
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.