Электронный город Бизнес: «Главное для нас, чтобы абонент всегда был на связи»

Электронный город Бизнес: «Главное для нас, чтобы абонент всегда был на связи»
Иллюстрация: Электронный город Бизнес

Теперь клиенты компании могут дополнительно воспользоваться охраной для юридических лиц, пожарной сигнализацией и «датчиками спокойствия» в одном пакете с интернетом и телефонией.

Каждая компания стремится защитить свой бизнес, обезопасить сотрудников, сохранить дорогостоящее оборудование и почувствовать себя в безопасности не только в стенах родного дома, но и на деловом поприще. В конце 2016 года компания «Электронный город Бизнес» расширила список предоставляемых услуг. Теперь клиенты известного провайдера помимо привычных «провайдерских» услуг могут воспользоваться охраной для юридических лиц, а так же пожарной сигнализацией и «датчиками спокойствия» в одном пакете с интернетом и телефонией.

Компаниям зачастую приходиться сталкиваться с разными поставщиками услуг — интернет, телефония, публичный Wi-Fi, виртуальная АТС, услуги охраны, пожарной сигнализации, что требует немалого контроля и отнимает много времени и нервов. А время для предпринимателя – один из самых ценных ресурсов. Более того зачастую юридическим лицам сложно самостоятельно отследить движения по разным счетам.

Электронный город Бизнес: «Главное для нас, чтобы абонент всегда был на связи» 1

Обратившись в Электронный город Бизнес, Вы получаете все в одном пакете, и нет необходимости отдельно искать разные услуги у нескольких поставщиков. Объединив услуги у одного поставщика, компания сможет не только решить все эти вопросы, но и сэкономить – чем больше услуг подключает абонент, тем ниже будет плата за каждую из них.

«У абонента Электронный город Бизнес один договор и один счет, по которому оплачиваются все услуги сразу. По абонентскому обслуживанию клиент работает с одним менеджером, который полностью ведёт клиента и знает, какие списания произошли, по какой услуге, какие у компании могут возникнуть вопросы и потребности и как быстро устранить любой недостаток» - говорит коммерческий директор Электронного города Бизнес Алексей Изотов.

Вопросов может возникнуть множество – консультации по услугам, переносы точек доступа, заявки в техническую поддержку, вопросы, связанные с документооборотом. Сотрудники абонентского обслуживания Электронный город Бизнес регулярно проходят обучение и умеют решать даже нестандартные задачи.

Сервис Электронного города Бизнес – это не только персональный менеджер. Большое внимание уделяется качеству и стабильности предоставляемых услуг, быстрой реакции на заявки, приоритету работающей связи и постоянной работе над ошибками. «В 2016 году у нас появились бригады для разных районов города, а также жесткие нормативы по устранению аварий – большинство аварий сегодня решаются менее чем за 4 часа, а самая сложная, такая как обрыв оптики, не должна занимать более 8 часов. Если монтажники приедут налаживать связь, а причиной окажется сломанное клиентское оборудование, то они в первую очередь заменят его на работающее, даже если закончилась гарантия или оно было куплено не у Электронного города. Главное для нас – комфорт абонентов, чтобы они всегда были на связи» - комментирует Алексей Изотов.

Обратившись в Электронный города Бизнес при открытии нового заведения или переезде офиса, Вы получите все необходимые услуги в одном месте, начиная с установки пожарной сигнализации и охраны, проведения телефонии и интернета и заканчивая услугами публичного Wi-Fi и видеонаблюдения. Чтобы подобрать лучшее решение просто позвоните по телефону 209-09-09 и наши специалисты сделают всё лучшим образом.

 

Электронный город Бизнес

Сайт: 2090909.ru

Flamp: flamp.ru/2090909ru

Вконтакте: vk.com/i2090909ru

E-mail: ask@2090000.ru

Адрес: ул. Коммунистическая, 40, 3 этаж

Телефон: 209-09-09

 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.