Энергосбыт онлайн — это удобно

Энергосбыт онлайн — это удобно
Иллюстрация: Новосибирскэнергосбыт

Сегодня решение повседневных вопросов удаленным способом, это не только удобно, но и просто жизненно необходимо.

Новосибирскэнергосбыт в течение всего прошлого года вел активную работу по созданию удобной среды для дистанционного решения обращенийсвоих клиентов. И в настоящий момент, результаты проделанной работы оказалась востребованы, как никогда раньше.

Новосибирскэнергосбыт готов оказать все свои услуги клиентам компании — юридическим лицам быстро, легко и без посещения офиса. Решать вопросы энергоснабжения можно прямо со своего персонального компьютера или мобильного устройства, выбрав наиболее удобный способ.

Для оплаты электроэнергии существует две платформы:

  • Мобильное приложение «Платосфера». Чтобы произвести оплату следуйте данной инструкции. Скачать его можно и в GooglePlay и в AppStore,
  • Личный кабинет для юридических лиц на сайте новосибирскэнергосыт.рф (раздел «оборотно-сальдовая ведомость»).

Личный кабинет на сайте — это надежный помощник юридическим лицам. С его помощью можно не только оплатить электроэнергию, но и:

  • получить информацию о начислениях и задолженности,
  • передать показания приборов учета,
  • сформировать необходимые платежные документы.

Привыкли приходить в офис Новосибирскэнергосбыта чтобы получить счет-фактуру и акт сверки? Сейчас в этом нет необходимости — бумажные носители полностью заменяют электронные. Для получения привычных документов воспользуйтесь электронным документооборотом (ЭДО).

Это действительно удобно, так как ЭДО:

- экономит ваше время на визит в офис,

- электронная подпись придает документам юридическую значимость,

- документы можно получить оперативно(в течение нескольких секунд),

- неограниченный объем обмениваемыми документами,

- документы всегда доступны по запросу в «Личном кабинете».

Если все же остались нерешенные вопросы, не забывайте, что большинство ответов можно найти на сайте в разделе «для бизнеса». Например, информацию о списке документов и порядке заключения договора энергоснабжения, памятку о сроках оплаты и другие ответы на часто задаваемые вопросы.

Мы понимаем, что все юридические лица, в лице своих представителей, являются физическими,и так же, как все мы сейчас, пытаются решать насущные вопросы своего домохозяйства удаленно.

И в этом случае дистанционные каналы компании быстро и просто помогут закрыть все вопросы клиентов, связанные с энергоснабжением.

В Личном кабинете для физических лиц на сайте компании реализована возможность получать все услуги 24/7 не выходя из дома.

Здесь вы сможете:

 - передать показания;

- произвести оплату за электроэнергию;

- настроить автоплатеж;

- получить информацию о задолженности;

- переоформить лицевой счет;

- получить справку об отсутствии задолженности;

- заказать дополнительные услуги.

Ну а мобильное приложение «Платосфера», разработанное компанией, становится все удобнее. В нем теперь можно не только оплатить все услуги ЖКХ без комиссии, но и, например, передать показание счетчика просто отсканировав телефоном его показания. Пользователи оценили удобство мобильного способа оплаты и уже около 300 тысяч клиентов отдают ему предпочтение. А вы уже скачали Платосферу? Если нет, искренне рекомендуем.

АО «Новосибирскэнергосбыт»

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 32.

info@nskes.ru

тел. контакт-центра/ WhatsApp 8(383)273-98-98

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.