Еще один бизнес в Новосибирске подключился к поддержке «Лиза Алерт»

Компания Skuratov Coffee 21 декабря проведет благотворительную акцию: средства с продажи кофе пойдут на покупку оборудования для поисково-спасательного отряда Лиза Алерт.

Ежегодно в свой день рождения кофейня проводит благотворительную акцию и направляет все средства с продажи одного из напитков меню в помощь благотворительной организации. 

В этом году вся сумма, вырученная с продаж «Латте Соленая карамель» отправится на покупку оборудования для добровольческого поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», который занимается поиском пропавших людей по всей России. Акция пройдет во всех кофейнях и во всех городах присутствия сети Skuratov Coffee: Омске, Новосибирске, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Санкт-Петербурге.

Добровольческий поисковый отряд «Лиза Алерт» — некоммерческое объединение, задача которого — оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших детей. За время существования отряд накопил практический опыт проведения широкомасштабных поисковых операций с привлечением сотен добровольцев, специалистов, интернет-сообществ и СМИ. В отряды входят кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, водолазы и просто неравнодушные люди без специальных и поисковых навыков. 

 

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Десять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей РоссииДесять уральских бизнесменов попали в список самых богатых людей России
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.