Эсеры вышли из соглашения «За честные выборы»

Лидер новосибирских справоросов Анатолий Кубанов обвинил «Единую Росию» в нарушени подписаного соглашения и давлени на кандидатов его «прекрасной парти».

 
 

Об этом агентству «РИА Новости» сообщил сам Кубанов. Он заявил, что «Единая Россия» через бюджетные предприятия начала оказывать давление на кандидатов от его «прекрасной партии», провела несколько «антисправедливороссовских» акций. По словам Кубанова, он «прекрасно понимает по почерку», что это сделала «Единая Россия». «Поэтому рвем этот документ, выходим из него», - сказал агентству Кубанов.

Руководитель Новосибирского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Пингасов в беседе с корреспондентом РИА Новости отверг обвинения политических конкурентов в адрес своей партии. "Поскольку ни в письменном виде, ни в устном к нам не поступало какой-либо информации от регионального исполкома партии "Справедливая Россия" о том, что они разрывают соглашение "За честные выборы" и обвиняют нас в некой нечистоплотности, считаю, что подобные заявления необоснованны. По моему мнению, партия "Справедливая Россия" просто использует свои некорректные предвыборные технологии", - заявил Пингасов агентству.
 
Анатолий Кубанов. Фото с сайта sibgrad.com
Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным»
  • В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»
  • Средняя цена за 1 кв. м жилья в Екатеринбурге не соответствует реальной рыночной ситуацииСредняя цена за 1 кв. м жилья в Екатеринбурге не соответствует реальной рыночной ситуации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.