Европейская компания открыла вакансию с зарплатой в 150 тыс.руб

Европейский концерн, лидер по производству сухих строительных смесей, предлагает зарплату в 150 тыс.руб. для директора еще не построенного завода сухих строительных смесей.

Европейский концерн, лидер по производству сухих строительных смесей, предприятие как масштабный start-up проект, — кадровый холдинг «Анкор» мог разместить ее для компании Henkel. Подтвердить или опровергнуть это в HeadHunter не смогли.

Вакансия директора завода возглавила топ-10 зарплат. На втором и третьем местах рейтинга — региональный директор Западно-Сибирского подразделения компании Cotton Way (оказывает услуги по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий) и технолог по производству одежды и белья, обе вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Напомним, весной 2013 года стало известно, что немецкий концерн собирается построить завод в селе Марусино в 5 км от Новосибирска, предполагается, что предприятие откроется до 2015 года.

Самое читаемое
  • Павел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюансПавел Федулев решил отдать государству свои активы, но есть нюанс
  • Lamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТПLamborghini врезалась в жилой дом в Екатеринбурге: что известно о резонансном ДТП
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
  • «Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен«Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.