Европейская компания открыла вакансию с зарплатой в 150 тыс.руб

Европейский концерн, лидер по производству сухих строительных смесей, предлагает зарплату в 150 тыс.руб. для директора еще не построенного завода сухих строительных смесей.

Европейский концерн, лидер по производству сухих строительных смесей, предприятие как масштабный start-up проект, — кадровый холдинг «Анкор» мог разместить ее для компании Henkel. Подтвердить или опровергнуть это в HeadHunter не смогли.

Вакансия директора завода возглавила топ-10 зарплат. На втором и третьем местах рейтинга — региональный директор Западно-Сибирского подразделения компании Cotton Way (оказывает услуги по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий) и технолог по производству одежды и белья, обе вакансии с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Напомним, весной 2013 года стало известно, что немецкий концерн собирается построить завод в селе Марусино в 5 км от Новосибирска, предполагается, что предприятие откроется до 2015 года.

Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.