Ежегодный международный форум «Городские технологии — 2019»

Ежегодный международный форум «Городские технологии — 2019»
Иллюстрация: http://gortechnology.ru/

4 — 5 апреля 2019 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится ежегодный международный форум «Городские технологии — 2019»

В форуме планируют принять участие главы муниципальных образований, представители Российской академии наук, крупных корпораций из России, Германии, Сингапура, Китая, а также инновационные компании.

Задачей форума в 2019 году — реализация установленных Президентом Российской Федерации приоритетов по созданию «умных городов» в российских регионах. Экспертному сообществу и представителям власти, потенциальным   инвесторам и заказчикам будут представлены технологии и научные разработки для модернизации и улучшения приоритетных сфер городского хозяйства, а также лучшие муниципальные практики в этих сферах.

Масштабной площадкой форума в 2019 году станет специализированная выставка, которая пройдет по следующим направлениям:

§  Инновационная энергетика;

§  Система управления ЖКХ и «умный дом»;

§  Безопасность в городе;

§  Строительство: технологии и решения;

§  Регулирование транспортных потоков

§  Дорожное строительство;

§  Экология. Благоустройство;

§  Искусственный интеллект и информационные технологии;

§  Доступная среда.

Участникам выставки бесплатно предоставляется стандартный стенд размером 4 м², который включает в себя комплект оборудования: 1 стол,  2 стула, корзину для мусора, розетку 220В до 1,5 кВт, надпись на фризе до 30 символов.

Также возможно предоставление площади под индивидуальную застройку с обслуживанием и возможностью электроподключения до 1,5 кВт. Данный вид стенда застраивается и оборудуется предприятием или организацией самостоятельно.

Приглашаются предприятия/организации для участие в работе выставки и на площадках форума.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте форума: gortechnology.ru и пройти необходимую регистрацию для участия.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (383) 227-55-69 Гордиенко Александр Евгеньевич (AGordienko@admnsk.ru) и Естифеев Алексей Павлович 8-923-244-5865 (Gorteh2019@gmail.com).

Регистрация для участников: https://upravlenie-predprinimatel.timepad.ru/event/920837/

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.