Фармацевтическая компания «Катрен» достроила головной офис в Кольцово

На днях строительство головного офиса АО НПК «Катрен» в Кольцово на ул. Технопарковой, 2 завершилось. Осталось перевезти в него департаменты и службы компании, что произойдет до конца лета.

Как сообщили в пресс-службе компании, сейчас службы располагаются на территории НИИ физиологии и фундаментальной медицины в Нижней Ельцовке.
 
Строить восьмиэтажное офисное здание начали еще в 2017 г., о чем компания сообщила за год до старта. Его площадь равна 16 тыс. кв.м. На строительство потратили 1 млрд. руб. Его главная изюминка - интеллектуальное дизайнерское решение, в основе которого лежит форма полусферы, напоминающая купола обсерватории, уточняют в пресс-службе. 
 
На каждом этаже есть просторная зона отдыха с кофейней. В самом офисе займут свои места сотрудники головных офисов фармацевтического дистрибьютора «Катрен», а также команда сервиса поиска и заказа товаров аптечного ассортимента Apteka.ru. Кроме того, в новые помещения переберется и розничное подразделение ГК «Катрен» — аптечная сеть «Мелодия здоровья». Кстати, последняя в 2016 г. попала в рейтинг Vademec.ru 200 крупнейших ритейлеров РФ, заняв 14-ю строчку.
 
Напомним, в 2017 г. владелец контрольного пакета акций фармхолдинга «Катрен» Леонид Конобеев оказался на 192 строчке рейтинга Forbes 200 самых состоятельных бизнесменов России.
Самое читаемое
  • Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»Роман Речкин: «В 2026 г. предпринимателям придется проскакивать между Сциллой и Харибдой»
  • Как MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателейКак MBA решает реальные бизнес-задачи: три истории уральских предпринимателей
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Национализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцуНационализированный хлебокомбинат «Смак» перешел новому владельцу
  • LG Electronics может зайти в Россию под новым брендомLG Electronics может зайти в Россию под новым брендом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.