Федеральная компания объявила о намерении купить землю под строительство в Новосибирске

Компани «Талан» сообщила о том, что ориентирована на расширение географии присутствия и заинтересована в земельных участках под строительство многоэтажных жилых объектов в 35 городах России.

По информации ЕРЗ, «Талан» рассматривает земельные участки под многоэтажное строительство, расположенные в черте города, примыкающие к существующей инфраструктуре. Также, по условиям застройщика, участок должен быть сформирован, его минимальная площадь должна составлять от 2 Га, в центральной части города —  от 1 Га.

Также компания отмечает, что готова рассматривать готовые проекты на начальной стадии строительства. «Мы приходим надолго», — заявляет «Талан».

Застройщик рассматривает участки и проекты во Владивостоке, в Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калуге, Кемерове, Краснодаре, Красноярске, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Твери, Томске, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске, Ярославле, Астрахани, Барнауле, Волгограде, Калининграде, Кирове, Липецке, Рязани, Туле.

Компания начала свою деятельность 15 лет назад в Ижевске, сегодня ведет строительство также в Перми, Уфе, Ижевске, Набережных Челнах, Твери, Хабаровске, Тюмени, Нижнем Новгороде. 

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.