Филиал банка, представленного в Сибири, сменил название

Муниципальный филиал банка «Открытие» с 1 июня меняет имя. Как он будет называться, сообщили в пресс-службе банка.

С сегодняшнего дня филиал банка «Открытие», объединяющий Новосибирск, Красноярск, Омск, Томск, Иркутск, Барнаул и другие крупные города Сибири, получает название «Сибирский». Сокращенное наименование — «Ф-л Сибирский ПАО Банк «ФК Открытие»», а полное — «Филиал Сибирский Публичного акционерного общества Банк «Финансовая Корпорация Открытие»».

Однако в банке отметили, что платежные реквизиты филиала (кроме наименования филиала) и номера банковских счетов, открытых ранее в филиале, не изменятся, поэтому клиентам не потребуется перезаключать действующие договоры.

С момента интеграции в банк «Открытие» география присутствия филиала значительно расширилась, а уровень задач в настоящее время потребовал большей координации бизнеса в масштабах региона, что и отражает новое название «Сибирский», — прокомментировала Ирина Демчук, возглавляющая банковский бизнес группы «Открытие» в Новосибирской области.

В пресс-службе банка сообщили, что ренейминг осуществляется в рамках трансформации филиальной сети банка «Открытие», цель которой — создание новой модели управления, соответствующей требованиям рынка, и повышение эффективности региональных подразделений. Количество филиалов «Открытия» будет соответствовать количеству федеральных округов, отдельный филиал банка будет также представлен в Москве.

Трансформация филиальной сети, включая переход на целевой IT-ландшафт, единые бизнес-процессы и стандарты обслуживания, началась в апреле 2018 года, — говорится в сообщении.

В новую структуру в 2018 г. войдут офисы «Открытия», Бинбанка и банка «Траст», в 2019 г. — офисы «Росгосстрах банка».

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
  • Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»Как промаркировать 70 млн порций мороженого? Спорные нюансы системы «Честный знак»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.