«Фонд для бизнеса» снова работает

Банк «Левобережный» возобновил действие продукта для юридических лиц и ИП, расширив возможности кредитования.

Воспользовавшись продуктом «Фонд для бизнеса», клиенты могут без залога получить кредит, 50% от суммы которого обеспечивается поручительством Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Продукт под поручительство Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, впервые запущенный банком в декабре 2018 года, предоставляет возможность получить кредит от 500 тыс. рублей до 5 млн рублей предприятиям со средней годовой выручкой до 400 млн рублей (по данным официальной отчётности), зарегистрированным на территории Новосибирска и Новосибирской области. При этом 50% от суммы кредита обеспечивается поручительством фонда, остальная часть кредита — без залога. Ставка по кредиту — 12,5% годовых.

Полученные средства могут быть использованы в инвестиционных целях или пойти на пополнение оборотных средств. В первом случае срок кредита — до 60 месяцев, во втором — до 48 месяцев.

В связи с повышенным интересом к продукту, «Фонд для бизнеса» был возобновлён с расширенными параметрами кредитования. Теперь клиентам стала доступна кредитная линия с лимитом выдачи и кредитная линия с лимитом задолженности, а возможная отсрочка основного долга увеличена до 6 месяцев.

Данные условия действуют до 01.04.2019 включительно.

Подробную информацию о действующих программах кредитования малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» можно получить, оставив заявку на сайте, по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555 или в офисах банка.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Ключевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовыхКлючевая ставка ЦБ вновь не изменилась — 14% годовых
  • Информационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятииИнформационная безопасность: актуальные вызовы на современном предприятии
  • Похолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходныхПохолодание и мокрый снег обещают в Новосибирске на выходных
  • В Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилейВ Новосибирской области замедлился рост продаж б/у автомобилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.