Forbes включил в десятку лучших новых брендов продукцию «Новосибхлеба»

Новинку компании «Новосибхлеб» отметил Forbes: продукция, упакованная в яркую упаковку, принесла производителю солидный доход.

Журнал Forbes составил рейтинг самых удачных новых брендов - 2016, включив туда новосибирскую марку овсяного печенья «На зарядку!». Эксперты отобрали 10 марок упакованных товаров, оценке подверглись концепция и айдентика, которые были представлены в презентациях на маркетинговых сайтах. Одним из условий включения в рейтинг было существование бренда не менее года.

Новый новосибирский бренд занял 6 место из 10. В рейтинге отмечается, что он был запущен «Новосибхлебом» в сентябре 2014 года. В прошлом году на нем удалось заработать 4 млн руб.

В описании участника рейтинга сказано, что «На зарядку!» — это апгрейд и переупаковка традиционного овсяного печения: печенье облили шоколадом и расфасовали по две штуки в пакетики со смешными изображениями зайцев (в двух вариантах — для мальчиков и для девочек). При этом ставка была сделана на эмоции. Целевой аудиторией продукта являются дети и родители, выбирающие, что купить ребенку к чаю или дать с собой в школу.

За 2015 год «Новосибхлеб» продал 27 тонн продукции под новой маркой, в том числе пряников и сахарного печенья, которыми был пополнен ассортимент, отмечает Forbes.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • С начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллектеС начала года штат «Сбера» сократился на 13,5 тыс., причина — в искусственном интеллекте
  • Новое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской областиНовое деревообрабатывающее производство построят в Свердловской области
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.