Форум о продажах в Новосибирске соберет сотни лучших компаний города

28 марта в Новосибирске руководители, продавцы и маркетологи смогут прокачать навыки переговоров, продаж и работы с современными инструментами.

Чем вы заняты 28 марта? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж».  Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.

«Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами» — рекомендуют организаторы.

Форум о продажах в Новосибирске соберет сотни лучших компаний города 1

На форуме выступят специалисты компаний: Яндекс, 1С-Битрикс, МойСклад, ВКонтакте: СитиВеб, а также автор курсов «Оратор от души» Андрей Шишмарев, Татьяна Аржаева Владелица «ТСК, лаборатория развития», продюсер и креативный директор компании BigFish Николай Аргинов и Игорь Олешко

Полная сумка полезностей для бизнеса:

- Как как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов

- Как провести переговоры по сделке на 150 тыс., чтобы клиент не сорвался

- Как вычислить слабые места в воронке продаж

- 3 приема для аппетитного коммерческого предложения

- фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж

- тонкости современной лидогенерации и CRM

Посмотрите подробную информацию и программу форума.

Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать стоя 5 часов.

«Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно» — отмечают в отзывах участники.

На форуме «Территория продаж»  вы:

а) посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны, 

б) найдете черные дыры, через которые утекает прибыль,

в) зададите вопросы экспертам и коллегам,

г) решите проблемы, о которых не подозреваете.

Можно придумать 100 отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, дорого, реклама, «я все знаю»… А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам.

Чтобы с легкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать свое время в посещение форума.  Теперь, когда сомнений не осталось,  нужно сразу зарегистрироваться на сайте мероприятия.  До окончания регистрации осталось всего 4 дня.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании «СитиВеб» —  +7 (383) 312-06-17, info@ctweb.ru

 

Самое читаемое
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • Уралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублейУралвагонзавод обязали вернуть в бюджет сотни миллионов рублей
  • Счета «ВСМПО-Ависма» арестованыСчета «ВСМПО-Ависма» арестованы
  • Генпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФГенпрокурор Игорь Краснов хочет возглавить Верховный суд РФ
  • Решается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской областиРешается вопрос о слиянии Минстроя и МинЖКХ Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.