"Газпромнефть-Новосибирск" обеспечивает сельхозпроизводителей ГСМ

"Газпромнефть-Новосибирск" продолжает поставку нефтепродуктов сельхозпроизводителям Новосибирской области и Алтайского края на льготных условиях.

В период с марта по сентябрь для посевных и уборочных работ «Газпромнефть-Новосибирск» поставил сельхозтоваропроизводителям свыше 75 тыс. тонн дизельного топлива и 7,8 тыс. тонн бензина Аи–80, что на 28% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Взаимодействие с аграриями осуществляется в рамках соглашений «О поставках топлива сельхозтоваропроизводителям». Эти документы были подписаны в начале 2012 года между «Газпромнефть-Новосибирском», министерствами сельского хозяйства Новосибирской области и Республики Алтай, а также главным управлением сельского хозяйства по Алтайскому краю.

«Газпромнефть-Новосибирск» сотрудничает с более 900 агропромышленными предприятиями, которые приобретают ГСМ со скидкой по цене, зафиксированной на 1 марта и 1 июля 2012 года. Так, цены на дизельное топливо для сельхозпроизводителей в период уборочной кампании были на 20% ниже действующих средних мелокооптовых цен на топливо в «Газпромнефть-Новосибирск».

«Мы уже не первый год сотрудничаем с аграриями региона. В этом году им как никогда сложно: засушливое лето поставило ряд предприятий в жесткие условия. В свою очередь мы всячески идем навстречу и готовы в полном объеме и в срок обеспечивать их потребности в нефтепродуктах по льготным ценам», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Новосибирск» Андрей Шимкив.

На сегодняшний день предприятие провело необходимую подготовительную работу для эффективного и бесперебойного снабжения топливом агропромышленных предприятий в период уборочной кампании.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.