Где и за сколько в Новосибирске можно купить элитное жилье?

DK.RU представляет обзор предложений элитного жилья в Новосибирске. Какие цены предлагает нам рынок перед новым годом? Топ-5.

1. Трехэтажный кирпичный коттедж,  545 кв. м, на участке в 8 соток. Заельцовский район, ул. Отрадная. В поселке оборудовано три детских площадки, каток (хоккейная коробка), теннисный корт, беседка для барбекю, по границе поселка – сосновый бор. На цокольном этаже дома – бассейн, сауна, комната для отдыха. Цена: 70 000 000 р.

2. Двухуровневая квартира с камином, 174/138.5/15.9 кв. м. Октябрьский район, ул. Выборная. В 100 метрах от дома начинается лесной массив, что относит местность к экологически чистому району. Дом удалён от дороги. В квартире – большая утепленная лоджия со спортивным комплексом и свободная мансарда с камином. Цена: 9 500 000 р.

3. Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и обстановкой, 65.1/28.5/27 кв. м. Дзержинский район, ул. Кошупникова.Новый кирпичный дом, два лифта, охрана, видеонаблюдение по периметру и в подъезде. Огражденная территория. Подземная парковка. Цена: 8 800 000 р. Возможно уменьшение цены на 1 млн. руб., при продаже частично укомплектованной квартиры.

4. Меблированная квартира-студия с дизайнерским ремонтом, 53 кв. м. Центральный район, рядом с Центральным парком. Территория дома огорожена, есть видеонаблюдение, охрана. Квартира оборудована гардеробной комнатой (3,8 кв. м) и хозблоком, где установлены профессиональная стиральная и сушильная машины. Лоджия утеплена, может использоваться под зимний сад или как дополнительное жилое помещение, не входит в общую площадь квартиры. Цена: 6 950 000 руб.

5. Двухкомнатная квартира-студия с панорамными видами на реку и город, 56, 4 кв. м. Железнодорожный район, ул. Салтыкова-Щедрина. Территория дома распланирована для размещения  детских площадок и зоны отдыха, огорожена и оснащена системой видео наблюдения, подземный паркинг, наземная парковка. В доме 2 лифта фирмы, есть мультиподъемник для колясок, подъемник для инвалидов. Цена: 5 100 000 р.

*В обзоре использована информация компании «Назаров и партнеры».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.