ГК «Сибмонтажспецстрой» займется дальнейшим благоустройством новосибирской набережной

Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook вице-мэр Анна Терешкова.

Друзья, рада сообщить, что сегодня мы подписали соглашение с ГК «Сибмонтажспецстрой» о дальнейшем благоустройстве Михайловской набережной в 2020 и 2021 годах. Мы вместе разработали дизайн-проект на оставшийся участок набережной, сейчас приступаем к разработке рабочей документации. Наша общая цель — сделать единой зону отдыха для горожан, — написала Терешкова у себя на странице.

В октябре прошлого года состоялась техническая приемка первых работ по обновлению Михайловской набережной в рамках плана благоустройства. В этот объем вошло благоустройство от парка «Городское начало» до гостиницы River Park (вторая очередь 1-го этапа).

Сейчас на набережной уже проведен ремонт лестничных сходов, устройство танцевальной площадки, ремонт верхнего променада, установка скамеек, урн, оборудование электроосвещения, восстановление газонов, устройство хозяйственно-питьевого, а также поливочного водопроводов, ливневой канализации, озеленение, строительство пандуса у спуска с Речного вокзала и танцевальной площадки, монтаж настила и ограждения. Построено самое большое за Уралом колесо обозрения.

 

Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Email‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформEmail‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформ
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.