Глава Банка Акцепт избран в Общественный совет

Председатель Правления Банка Акцепт Константин Васильев избран в Общественный совет при министерстве финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Основными задачами Общественного совета являются обеспечение участия представителей общественности в процессе подготовки и реализации решений в сфере финансов и налоговой политики Новосибирской области; обеспечение прозрачности и открытости деятельности министерства, разработка предложений по совершенствованию проведения единой финансовой, бюджетной, налоговой политики; осуществление общественного контроля за соблюдением министерством законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Новосибирской области и другие задачи, связанные с деятельностью министерства.

4 сентября Константин Александрович принял участие в заседании Общественного совета, на котором обсуждались основные направления бюджетной, налоговой и долговой политики НСО на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, а также итоги реализации государственного проекта перевода работников бюджетной сферы Новосибирской области на карту «МИР». Держателями карт «МИР» и получателями выплат из бюджетной системы в Новосибирской области стали более 214 тыс. человек.

Активная гражданская позиция Константина Васильева, его многолетний опыт работы в финансовой сфере, знание банковского рынка находят применение не только в профессиональной сфере, но и в плодотворной общественной деятельности. Константин Александрович также является Председателем Совета Новосибирского банковского клуба.

 

АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России №567

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге массово закрываются магазины старейшего уральского брендаВ Екатеринбурге массово закрываются магазины старейшего уральского бренда
  • Комплекс по производству высокоскоростных поездов посетили представители «ВСМ Две Столицы»Комплекс по производству высокоскоростных поездов посетили представители «ВСМ Две Столицы»
  • Ельцин Центр, самокаты и мигранты: главные заявления Артема Жоги на встрече со СМИЕльцин Центр, самокаты и мигранты: главные заявления Артема Жоги на встрече со СМИ
  • Офлайн-ритейлеры: маркетплейсы не должны устанавливать скидки больше 10%Офлайн-ритейлеры: маркетплейсы не должны устанавливать скидки больше 10%
  • Возложение цветов, парад и «Бессмертный полк». 9 Мая в Екатеринбурге — как это былоВозложение цветов, парад и «Бессмертный полк». 9 Мая в Екатеринбурге — как это было
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.