Глава совета директоров "Банка Интеза" посетил Новосибирск

Глава российского представительства итальянской финансовой группы "Интеза Санпаоло" Антонио Фаллико побывал в Новосибирске и встретился с заместителем губернатора Анатолием Соболевым.

Антонио Фаллико  отметил важность сотрудничества с Новосибирской областью, назвав ее "стратегической областью", сообщает пресс-служба губернатора и правительства. Итальянская сторона высказала заинтересованность в финансировании развития инфраструктуры региона, инновационных разработок, продолжении работы с компаниями малого и среднего бизнеса, оказании помощи в развитии крупным предприятиям области. 

В свою очередь, Анатолий Соболев рассказал о развитии экономики, социальной, культурной, научно-образовательной сферы  региона и заверил собеседника, что региональные власти заинтересованы в увеличении объема инвестиций в экономику робласти. "Нам есть что предложить, начиная от локальных до очень серьезных проектов, таких как развитие дорожной отрасли, транспортной инфраструктуры, промышленного и сельскохозяйственного производства", - заявил Анатолий Соболев.

На пресс-конференции Антонио Фаллико назвал Новосибирскую область "одним из важнейших промышленных регионов России" и подчеркнул, что "Банк Интеза" считает регион одним из приоритетных.

Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.