Глава совета директоров "Банка Интеза" посетил Новосибирск

Глава российского представительства итальянской финансовой группы "Интеза Санпаоло" Антонио Фаллико побывал в Новосибирске и встретился с заместителем губернатора Анатолием Соболевым.

Антонио Фаллико  отметил важность сотрудничества с Новосибирской областью, назвав ее "стратегической областью", сообщает пресс-служба губернатора и правительства. Итальянская сторона высказала заинтересованность в финансировании развития инфраструктуры региона, инновационных разработок, продолжении работы с компаниями малого и среднего бизнеса, оказании помощи в развитии крупным предприятиям области. 

В свою очередь, Анатолий Соболев рассказал о развитии экономики, социальной, культурной, научно-образовательной сферы  региона и заверил собеседника, что региональные власти заинтересованы в увеличении объема инвестиций в экономику робласти. "Нам есть что предложить, начиная от локальных до очень серьезных проектов, таких как развитие дорожной отрасли, транспортной инфраструктуры, промышленного и сельскохозяйственного производства", - заявил Анатолий Соболев.

На пресс-конференции Антонио Фаллико назвал Новосибирскую область "одним из важнейших промышленных регионов России" и подчеркнул, что "Банк Интеза" считает регион одним из приоритетных.

Самое читаемое
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • На УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердиласьНа УЗГА заявили о приостановке проекта «Ладога», но информация не подтвердилась
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.