Главного тренера ФК "Сибирь" удалили с поля за празднование гола

Главный тренер новосибирского футбольного клуба "Сибирь" Сергей Юран заявил, что главный арбитр матча удалил его со скамейки запасных за то, что он праздновал забитый гол вместе с игроками.

ФК "Сибирь" в домашнем матче накануне обыграл подмосковные "Химки" со счетом 2:1. Счет на 49-й минуте матча открыл нападающий "Сибири" Робертос Пошкус. Уже в дополнительное время, на 91-йминуте "Химкам" удалось сравнять счет. Решающий гол "Сибири" был забит на 95-й минуте полузащитником Денисом Скороходовым, после чего главный судья матча Виталий Анисимов попросил наставника "Сибири" покинуть скамейку запасных.

"Удалили за то, что я от радости с ребятами праздновал забитый мяч. По-моему, на чемпионате Европы таких правил не было. Выбежал на поле, эмоции захлестнули. Тем более, шли последние секунды. И судья мне сказал, что отправляет меня на трибуну", - объяснил поступок судьи Сергей Юран.

Следующий матч новосибирская команда сыграет на выезде 13 августа с калининградской "Балтикой".

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.