Главному приставу области заказали новый «Лэнд Крузер»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области объявило аукцион на поставку внедорожника Toyota Land Cruiser 200 для руководителя ведомства.

Автомобиль приобретается для руководителя управления Михаила Печурина взамен подлежащей списанию машины, сказано в конкурсной документации, опубликованной на сайте госзакупок. Максимальная цена закупки ограничена 3,1 млн руб.

Согласно техническому заданию, Михаилу Печурину необходим белый внедорожник в комплектации «люкс», оснащенный  4,7-литровым двигателем и выпущенный не ранее сентября 2011 г.

Аукцион будет проведен 16 января 2012 г.

Напомним, региональное управление ФАС в конце августа 2011 г., узнав о подобных заказах,  вынесло пять предписаний об их отмене. По данным УФАС, "федеральные и областные заказчики" объявляли аукционы на покупку дорогих автомобилей с указанием их конкретных характеристик, включая не только год выпуска, но и объем двигателя и даже тип мультимедийной систмемы.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.