Главный тренер ЦСКА приехал в Новосибирск развивать футбол

Главный тренер клуба ЦСКА планирует принимать участие в футбольных проектах Новосибирска. По его мнению, строительство нового стадиона могут дать для развития спорта в городе.

9 сентября в Новосибирск приехал главный тренер футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий. Сам Слуцкий объясняет цель своего приезда популяризацией футбола. Он отметил, что в Новосибирске люди заинтересованы в популяризации футбола, и есть бизнесмены, которые вкладывают в этот вид спорта и пытаются его развивать. Слуцкий считает своей обязанностью участвовать во всех проектах, связанных с популяризацией футбола, сообщает коммуникационная группа "Медиа Эвент".
 
Леонид Слуцкий встретился с заместителем губернатора Новосибирской области Кириллом Колончиным. На встрече обсуждалась футбольная инфраструктура и детский спорт. Стороны уверены, что именно эти эспекты имеют решающее значение в популяризации и развитии футбола.
 
Главный тренер ЦСКА также выразил уверенность, что на развитие футбола оказало большее влияние открытие нового стадиона в Ярославле и домашней арены футбольного клуба «Локомотив», чем победы «ЦСКА» и «Зенита» в Еврокубках. В свою очередь Колончин рассказал о реализации в регионе программы по строительству искусственных футбольных полей и детских футбольных площадок. Он также пообещал, что футбол и в районах, и в областном центре без поддержки не останется.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.