Главный по дорогам Новосибирска будет строить четвертый мост

Стало известно, что теперь уже экс-начальник горуправления дорожного строительства Юрий Алексеевский вместо прежнего ведомства переходит в другое. Он назначен на должность в ГКУ «Мост».

Юрий Алексеевский стал директором ГКУ «Мост» и будет участвовать в строительстве четвертого моста в Новосибирске. Прежний руководитель ГКУ был освобожден от должности по ст. 278 с понедельника, 11 марта.
Начальник управления дорожного строительства Юрий Алексеевский переходит на новую ответственную работу, — прокомментировал ситуацию Новосибирским вестям мэр города Анатолий Локоть.
Как проинформировал Локоть, в мэрии специалист отвечал за выполнение крупных инфраструктурных проектов: например, ремонт автомагистралей по программе БКД и строительство новых дорог и т.д. 
Считаю, что этот опыт пригодится Юрию Вениаминовичу на новом месте работы», — уверен Анатолий Локоть.
Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.