Главный по дорогам Новосибирска будет строить четвертый мост

Стало известно, что теперь уже экс-начальник горуправления дорожного строительства Юрий Алексеевский вместо прежнего ведомства переходит в другое. Он назначен на должность в ГКУ «Мост».

Юрий Алексеевский стал директором ГКУ «Мост» и будет участвовать в строительстве четвертого моста в Новосибирске. Прежний руководитель ГКУ был освобожден от должности по ст. 278 с понедельника, 11 марта.
Начальник управления дорожного строительства Юрий Алексеевский переходит на новую ответственную работу, — прокомментировал ситуацию Новосибирским вестям мэр города Анатолий Локоть.
Как проинформировал Локоть, в мэрии специалист отвечал за выполнение крупных инфраструктурных проектов: например, ремонт автомагистралей по программе БКД и строительство новых дорог и т.д. 
Считаю, что этот опыт пригодится Юрию Вениаминовичу на новом месте работы», — уверен Анатолий Локоть.
Самое читаемое
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Екатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектурыЕкатеринбург обогнал Париж по количеству памятников архитектуры
  • Когда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироватьсяКогда рост вредит бизнесу: 5 признаков, что компании рано масштабироваться
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.