Главу департамента ЖКХ мэрии отправили в отставку

Сергей Клестов, возглавлявший департамент ЖКХ, ушел в отставку сразу после своего отпуска.

Информация об отставке начальника департамента ЖКХ мэрии Новосибирска подтвердилась. О том, что Сергей Клестов, который две недели назад уходил в отпуск, больше не занимает прежнюю должность, сообщает Nsktv.ru со ссылкой на пресс-центр мэрии. Распоряжение было подписано 7 октября — при этом Клестов написал заявление об увольнении по собственному жеданию, отмечает издание.

Должность начальника департамента ЖКХ и энергетики может перейти заместителю Клестова – Сергею Елисееву. Сейчас его кандидатура находится на рассмотрении.

Ранее был уволен и заместитель начальника департамента ЖКХ – Андрей Аркашов. В обоих случаях в СМИ называется причиной снятия срыв программы капитального ремонта.

Напомним, Сергей Клестов возглавил работу в коммуральном хозяйстве в 2014 году. До этого он курировал комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.