Гомосексуалисты раздражают львиную долю россиян

Как показал опрос, проведенный специалистами «Левада-Центра», в России выросло количество людей, выступающих против однополых браков. 85% респондентов заявили, что относятся к этому отрицательно.

Как сообщает «Деловой квартал», в опросе «Левада-Центра» участвовало 1600 россиян из 45 регионов страны. Данные, собранные специалистами, показали, что в России растут гомофобные настроения. Так, к примеру, против заключения однополых браков высказалось 85% опрошенных. 87% отрицательно относятся к проведению гей-парадов в крупных городах страны.

Примечательно, что людей, толерантно относящихся к представителям сексуальных меньшинств становится с каждым годом все меньше. Так, к примеру, о своем отвращении к геям и лесбиянкам заявил каждый второй респондент. Лишь у 4% опрошенных гомосексуалисты вызывают положительные эмоции.

ДК предупреждает: видео содержит ненормативную лексику!

27% высказалось в пользу того, что гомосексуалистов следует подвергать психологическому лечению, 16% респондентов выступило, чтобы и вовсе изолировать их от общества, 22% считает, что лечение в таком случае должно быть принудительным. Есть и те (5%), кто думает, что представителей сексуальных меньшинств надо «ликвидировать».

Самое читаемое
  • Законы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничныеЗаконы августа в России: пенсии индексируют, самозанятым оплатят больничные
  • Сеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазиновСеть Familia активно занимает площади ушедших из ТЦ магазинов
  • Новый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайнНовый сезон шоу «Большой Урал. Поехали»: россияне смогут путешествовать по Уралу онлайн
  • Люди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенникамиЛюди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенниками
  • Арестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонезаАрестован основатель одной из крупнейших компаний по производству масла и майонеза
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.