Город ждет Пушкина-Безрукова и Снежного Полунина

В ближайшую неделю в ДКЖ состоится два долгожданых события: в очередной раз приедет «Снежное шоу» Вячеслава Полунина и спектакль «Пушкин» с Сергем Безруковым в главной роли.

Пьесу «И жизнь, и слезы, и любовь», которая легла в основу спектакля «Пушкин», для популярного и любимого зрителями артиста Сергея Безрукова написал его отец Виталий Безруков. События в пьесе охватывают большой период в жизни Пушкина: начиная от ссылки в Михайловском и заканчивая гибелью поэта. "Обязательно посмотрю спектакль «Пушкин», - уверен директор новосибирского филиала компании «Тройка Диалог» Алексей Анищенко. - Сергей Безруков — очень талантливый актер. Он мастерски наделяет своих героев яркими красками, узнаваемыми чертами, и они, в отличие от множества плоских, шаблонных персонажей, заполонивших телеэфир, запоминаются, им веришь".

«Снежное шоу» Вячеслава Полунина вот уже много лет для одних кажется лирическим воспоминанием о детстве, для других - пронзительным рассказом об одиночестве. Директор центра «Суперкадры» Светлана Сигневич рассчитывает еще раз увидеть "Шоу". "Я уже видела этот смешной и трогательный спектакль несколько лет назад, в прошлый приезд Вячеслава Полунина в Новосибирск, - вспоминает она. - Полунин— удивительный артист и человек. Он умеет в своих миниатюрах рассказать о чем-то важном, затронуть какие-то особые струны души и пробудить в зрителях добрые чувства".
Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.