Городецкий выбрал своих официальных представителей из Новосибирска

Болтенко, Красников и Бамбух выдвигаются с кандидатом-единороссом на выборы губернатора Новосибирской области. В перспективе их ожидает кресло в Совете Федерации.

Врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий определился с именами потенциальных сенаторов, которые будут выдвинуты в Совет Федерации в случае его победы на досрочных выборах в сентябре. Это председатель новосибирского горсовета от Заельцовского района Надежда Болтенко, мэр наукограда Кольцово Николай Красников и директор ЗАО «Ивановское» Баганского района Виктор Бамбух, пишет Тайга.инфо.
 
Претенденты на место в СФ должны выдвигаться вместе с кандидатом в губернаторы, а в случае победы будет выбран один. Список претендентов отправится в облизбирком вместе с подписями для прохождения муниципального фильтра.
 
Напомним, выборы губернатора Новосибирской области пройдут 14 сентября. На это пост претендуют пятеро: Владимир Городецкий от «Единая Россия», депутат Госдумы Дмитрий Савельев от ЛДПР, Анатолий Кубанов от партии «Справедливая Россия», Вячеслав Смагин «Партия мира и единства» и Иван Стариков «Гражданская инициатива». На данном этапе кандидатам нужно получить 297 подписей депутатов районного и поселкового уровней, чтобы пройти муниципальный фильтр.
 
Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.