Губернатор вручил пожарным сертификаты на новые автомобили

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко вручил пожарным сертификаты на 10 новых автоцистерн, оснащенных насосами для борьбы с лесными пожарами.

10 новых пожарных автоцистерн отправились в Болотнинский, Северный, Куйбышевский, Доволенский, Купинский, Татарский, Усть-Таркский, Чулымский, Чистоозерный и Искитимский районы, сообщает пресс-служба регионального правительства. Техника отвечает всем требованиям по проходимости, оснащена необходимым оборудованием – специальными насосами  для борьбы с лесными и ландшафтными пожарами, в том числе и на большой площади. 

Новосибирской области мы реализуем ведомственную целевую программу, в рамках которой строим новые пожарные депо, увеличиваем численность личного состава, пополняем парк пожарных автомобилей, - заявил на церемонии передачи пожарным новых автомобилей Василий Юрченко, -  За последние годы мы серьезно повысили прикрытие территории области, что положительно сказывается на работе противопожарной службы – снижается количество пожаров и самое главное – количество погибших людей".

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.