Harley-Davidson двинется из Новосибирска в Красноярск: планируется открытие нового ДЦ

Третий в Сибири дилерский центр всемирно известной марки мотоциклов откроется в Красноярске. Два уже работают в Новосибирске и Иркутске.

Как рассказал DK.RU генеральный директор дилерского центра Harley-Davidson в Новосибирске Роман Гречухин, открытие запланировано на первый квартал 2017 года.

«Перспективы развития дилерского центра в Красноярске мы оцениваем позитивно – здесь высоко развито мотодвижение. Предзаказов еще нет, но 25 и 26 июня мы проводим в Красноярске праздник HARLEY TOUR, и после него, уверен, – будут», – прокомментировал он.

Размер инвестиций в новый ДЦ руководство пока не раскрывает, но сообщает, что салон в Красноярске будет спроектирован и разработан ведущими британскими дизайнерами по индивидуальному проекту, будет соответствовать мировым стандартам Harley-Davidson и предоставлять полный спектр услуг, доступный каждому клиенту марки в любой части мира. На данный момент завершается разработка дизайн-проекта и начат ремонт помещения.

Harley-Davidson – американский производитель мотоциклов, появившийся в США, Милуоки, производит и продаёт тяжёлые мотоциклы, предназначенные для езды по шоссе – от бобберов до круизеров (а также запасные части и фирменные аксессуары).  

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.