Хайп-ассессмент — такое не забудешь никогда

Хайп-ассессмент — такое не забудешь никогда
Иллюстрация: Event-агентство "Из Лондона"

Новый формат корпоративов 3 в 1

Бросьте уже делать корпоративные мероприятия для галочки, подходить к ним формально. Давайте честно признаем, что такие мероприятия — выброс денег на ветер. Сотрудники на корпоративах прекрасно веселятся, пьют и закусывают, а на утро, вместо повышения командного духа и производительности труда, головная боль, неэтичные фотографии и пара тройка историй про директора или главбуха.

В 21 веке уже создан формат умных корпоративов. И глупо было бы не использовать такой формат для мероприятий, проводимых в компании. Выгод у таких встреч много — вот представьте: вы вкладываете деньги один раз, а получаете целых 3 пользы:

  1. Яркие нестандартные впечатления сотрудников от хайп-ассессмента.
  2. Психологический и управленческий портрет участников хайпа.
  3. Командная сплочённость, которая достигается путем преодоления психологических преград.

Яркие впечатления сотрудников дают им заряд бодрости для решения рабочих задач в будни и продлевают ощущения заботы от компании. Нестандартные задания в процессе хайпа позволяют сотрудникам по-другому посмотреть на себя. Взаимодействие коллектива на хайпе в неординарной обстановке сближает их. А это обязательно ведет к повышению скорости работы в групповых проектах.

Какой директор не мечтает знать о своих сотрудниках все? Как понять с кем работать дальше? Кто в вашей команде, а кто уже нет? Чего ожидать от человека? Что можно ему поручить? Сможет ли он работать под давлением? После хайп-ассессмента директор получит письменные ответы на эти вопросы.

На хайп-ассессменте сотрудники сталкиваются с различными психологическими преградами, совместно преодолевают их для достижения поставленных целей. В итоге каждый из них четко видит с кем продуктивнее работать, кто здесь «свой\ чужой», на кого можно положиться, от кого, по возможности, лучше держаться подальше.

Хайп–ассессмент — это активное нестандартное командное мероприятие, в результате которого руководитель приобретает психологический портрет каждого участника хайпа, а сотрудники получают нетривиальные впечатления на всю жизнь!

 Где можно проводить Хайп-ассессмент?

— Везде:

  • На природе
  • В необычных помещениях
  • В обычных офисных и банкетных помещениях с необычным реквизитом

— Количество человек на хайп- ассессменте?

— от 15 до 500 человек.

— Продолжительность хайп – ассессмента: от 4 до 48 часов.

— Отзывы участников:

  • «было так увлекательно, что 16 часов пролетело незаметно! Я поработал с коллегами из различных филиалов и отделов, мы сформировали команду, которая прекрасно справилась с заданием!» (Анатолий, руководитель филиала торговой компании)
  • «я не предполагал, какие именно психологические портреты сотрудников я получу. Если честно, то я сомневался сначала в процедуре. А после двух дней хайпа я действительно получил в печатном виде психологические портреты своих работников! Это были развернутые описания и балльные оценки компетенций. Читал все следующую ночь😊) Я очень доволен!» (Михаил, директор, владелец транспортной компании)
  • «я как HR специалист впервые участвовал в таком корпоративе. Впечатления разные: от удивления и радости, до ощущения победы твоей команды, которую ты здесь же и сплотил! Прошло полгода после хайпа, а персонал до сих пор вспоминает совместную работу и увлекательные задания». (Марина, руководитель HR отдела медицинской клиники)
  • «наша компания стремительно развивается и нужно четко понимать, кто уже «вырос» из роли исполнителя и готов руководить. После корпоратива, когда я с одной стороны сам увидел, как кандидаты в руководители берут на себя ответственность, а с другой стороны получил письменные портреты интересующих меня сотрудников, решения по ним я принимал легко.  Прошло 7 месяцев и все, кого я после хайпа назначил руководителем, не подвели меня! Отличная процедура!» (Николай, собственник IT-компании)

 

Если вас заинтересовал формат, то предлагаем лайт-версию, где руководитель может "попробовать" этот метод бесплатно! Звоните!

 

Контакты:

г. Новосибирск

(383)380-52-19
+7 913 928 34 08
+7 913 923 02 73

info@newgrade.ru

perkova@iz-londona.ru

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.