Heineken выведет на новосибирский рынок зарубежный бренд

В новосибирских барах и ресторанах появится новый напиток – аббатский эль. После прихода в Москву бренд начнет двигаться в регионы.

Пивоваренная компания Heineken запустит в Россию поставку бельгийского пива Affligem. Оно будет поставляться в премиальные бары, пабы и рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. Затем в планах компании – выйти на рынки Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара и Сочи. Об этом сообщил портал Sostav.ru.
 
«Мы рассчитываем, что в России Affligem сможет достаточно быстро завоевать свою лояльную аудиторию. Потребители Affligem – это люди, которым близка культура потребления пива как напитка, сопоставимого по вкусу и качеству с хорошим вином. Многие россияне стали отлично разбираться в культуре потребления пенного напитка», – процитировало издание директора по маркетингу Htiniken Russia Джонни Кейхилла.
Производство аббатского эля монахами-бенедиктинцами началось в 1074 г. в городе Аффлигем на северо-западе провинции Фламандский Брабант по соседству с Брюсселем. У напитка существует несколько сортов: Affligem Blond, Dubbel и Tripel. 
 
Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.