Heineken выведет на новосибирский рынок зарубежный бренд

В новосибирских барах и ресторанах появится новый напиток – аббатский эль. После прихода в Москву бренд начнет двигаться в регионы.

Пивоваренная компания Heineken запустит в Россию поставку бельгийского пива Affligem. Оно будет поставляться в премиальные бары, пабы и рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. Затем в планах компании – выйти на рынки Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Краснодара и Сочи. Об этом сообщил портал Sostav.ru.
 
«Мы рассчитываем, что в России Affligem сможет достаточно быстро завоевать свою лояльную аудиторию. Потребители Affligem – это люди, которым близка культура потребления пива как напитка, сопоставимого по вкусу и качеству с хорошим вином. Многие россияне стали отлично разбираться в культуре потребления пенного напитка», – процитировало издание директора по маркетингу Htiniken Russia Джонни Кейхилла.
Производство аббатского эля монахами-бенедиктинцами началось в 1074 г. в городе Аффлигем на северо-западе провинции Фламандский Брабант по соседству с Брюсселем. У напитка существует несколько сортов: Affligem Blond, Dubbel и Tripel. 
 
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.