«Холди» вложит 100 млн руб. в рестайлинг магазинов

В сентябре компания «НСК Холди» начала масштабные работы по рестайлингу своих магазинов, чтобы привести их все к единому стилю.

Первым магазином, где произошли изменения, стал «Холди» по адресу г. Новосибирск, Бердское шоссе, 61, сообщила пресс-служба компании. В нем смонтировано новое освещение, сделаны навигационные таблички с категориями товаров, обновлен формат ценников. По периметру магазина разместили стенды с описанием преимуществ товаров. Флаги под потолком указывают на акционную зону, зоны распродаж, новинок и др.

Действуя в рамках стратегии развития сети, мы расширили ассортимент магазинов «Холди», добавив эксклюзивные товары зарубежного производства, натуральную отечественную продукцию под торговой маркой «Фермер-центр.рф» и другими. Сейчас приступили ко второму этапу — рестайлингу магазинов. В ближайшее время планируется тиражировать новый формат на другие магазины «Холди». Объем инвестиций в один магазин составит примерно 250-300 тысяч рублей. Рестайлинг поможет увеличить товарооборот в интересах поставщиков сети. Это еще один шаг в стратегии на пути к скорейшему урегулированию отношений с кредиторами, — рассказал член Совета директоров компании «НСК Холди» Алексей Захаров.

Планируемый объем инвестиций в проект составит до 100 млн руб.

В компанию «НСК Холди» входят магазины под брендами: «Холди» и «Фермер-центр.рф». Сейчас под управлением компании работает 344 магазина, 337 из которых — под брендом «Холди», остальные — под «Фермер-центр.рф». Магазины расположены в 7 регионах: Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской и Тюменской областях, а также в Алтайском и Красноярском краях.  

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.