Honda меняет схему работы в России из-за кризиса

Компания Honda меняет схему поставок автомобилей в Россию: теперь импортом машин будут заниматься сами дилеры. При этом, дилер в Новосибирске намерен продолжить работу.

С 2016 г. Honda прекратит прямоые поставки в Россию через отдел «Хонда Мотор Рус», теперь эта обязанность будет возложена на самих дилеров. Как сообщает Дейли-Мотор со ссылкой на представителей компании, это связано с уменьшением продаж в связи с кризисом.

В новосибирской компании «СМ-Моторс» сообщили, что марка Honda не уйдет с рынка, поскольку пользуется большой популярностью. 

По информации АЕБ, за первую половину 2015 г. объем продаж автомобилей Honda в России снизился на 80% в сравнении с аналогичным периодом 2014 г. За все время на отечественном рынке было продано 2,742 тыс. машины Honda.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.