Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот?

Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот?
Иллюстрация: River Park

Целый год вы и ваши близкие люди работали над реализацией своих целей. Пришла пора отдохнуть, собраться за семейным столом и обсудить планы на грядущий 2020-й год.

«Перемен требуют наши сердца», — пел в одной из своих песен Виктор Цой. И действительно в 2020-ый год хочется войти с совершенно иными мыслями и иным настроением. Глобальные перемены, как известно, начинаются с малого. Стоит  единожды что-то изменить в привычном поведении, и череда приятных трансформаций тут же начнет стучаться в дверь.

Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 1

Что будет, к примеру, если за организацию новогоднего стола будут отвечать не наши мамы и бабушки, а настоящие профессионалы ресторанного рынка? Правильно! У дорогих и близких нам людей появится время на отдых, на составление списка желаний, и к бою курантов вся семья сможет собраться в отличном расположении духа.

Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 2

А теперь давайте представим, что празднование Нового года переносится из привычных стен квартиры в место более живописное. Интересно? Организацию Нового года под ключ предлагает отель River Park. Здесь будет все, что нужно для полноценного семейного отдыха: интересная шоу-программа, живая музыка, вкусные угощения с традиционным салатом оливье и игристыми напитками.

Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 3

Администрация отеля подошла к организации самой волшебной ночи в году очень нестандартно — праздничную красивую елку переместили на потолок, расчистив место для зажигательных танцев, активностей, выступлений. Концепцию мероприятия тоже выбрали необычную — «Новогодние приключения на главной улице страны».

Гости River Park смогут насладиться прекрасной живой музыкой в исполнении Николая Панченко (саксофон), Кристины Закировой (вокал) и выступлениями творческих коллективов города. Никому не дадут заскучать конкурсы от ведущего мероприятия. Оставить в памяти самые яркие моменты новогодней ночи помогут снимки, сделанные в огромной новогодней фотозоне.

Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 4

Семьям с детьми в River Park будут особенно рады. Для маленьких гостей предусмотрена отдельная программа с аниматорами. Ребят превратят в настоящих принцесс и супергероев при помощи аквагрима — в таком виде точно можно идти на встречу к Деду Морозу и Снегурочке.

Отдельной презентации достоин новогодний стол. Меню было специально разработано шеф-поваром ресторана River Park: закуски, основные блюда, вкусные салаты и напитки — угощений хватит с самого начала вечера и до его финала.

Гости вечера, уставшие от шумного застолья, смогут переместиться в более тихое место — сауну отеля — и продолжить там новогодний релакс.

Утро первого января в River Park будет добрым. Гости отеля проснутся не дома с мыслями о мытье посуды, а в комфортабельных номерах, из которых открывается прекрасный вид на зимний и сказочный Новосибирск.

В стоимость билета входят программа новогодней ночи, еда и напитки на вечере, проживание, завтрак, а также поздний выезд до 16:00. Забронировать столик можно по телефону 8 800 200-96-66. И лучше это сделать как можно скорее, пока еще есть места.

Новогодняя программа в отеле River Park:

Время проведения: с 22.00 до 04.00

Адрес: г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 2
Тел. 8-800-200-96-66
Сайт: https://www.riverpark.ru/
Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 5 Хватит скачек у плиты: где провести семейный Новый год без забот и хлопот? 6 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.