Hyundai договорилась с третьим дилером в Новосибирске

Новосибирский авторынок оживит приход очередного дилера марки Hyundai. Уже работающая в этом сегменте компания решила развить свой бизнес.

В Новосибирске откроется ещё один дилерский центр марки Hyundai - третьим представителем марки стала компания, работающая с другими брендами. О том, что новый автосалон будет открыт компанией, аффилированной с «Автоцентр», сообщает «Континент Сибирь». ДЦ будет запущен в начале следующего года на ул. Большевистской недалеко от гостиницы River Park, где планирвоалось разместить ДЦ Lada.

Издание получило подтверждение этого события от представителей «Автоцентра» и «Хендэ Мотор СНГ». Сообщается также, что компания уже давно проявляла интерес к Hyundai и участвовала в тендерах по марке несколько лет назад. 

Дистрибьютор «Хендэ Мотор СНГ» не планирует пересматривать отношения с уже имеющимися партнерами марки. В Новосибирске ими являются «Автомир-Новосибирск» и «СЛК-Моторс». 
 
Запрос DK.RU для подтверждения информации в компании «Автоцентр» оставили без ответа.
Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»
  • «Осторожный оптимизм». Руководители российских банков — о борьбе с мошенниками«Осторожный оптимизм». Руководители российских банков — о борьбе с мошенниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.