Идеи экспертного подхода в продажах и управлении продажами для участников SalesForum

10 октября в Новосибирске выступят: Дмитрий Норка, Андрей Тилькунов, Надежда Головизина, Елена Василькова, Любовь Черемисина, Анна Гречко.

SalesForum2019  — 10 октября в Новосибирске.

Если вы руководитель, управляющий продажами, специалист по продажам и переговорам, маркетолог — этот форум для Вас! Не упустите возможность прокачать свои Sales навыки! Успевайте подать заявкуна участие на этой неделе.

Современные инструменты по управлению продажами и технологиям продаж только для участников форума.

На двух параллельных площадках SalesForum выступят с шестью полуторачасовыми мастер-классамив формате edutainment:

  • Дмитрий Норка (Хедлайнер форума, Москва)
  • Андрей Тилькунов (Новосибирск, SOVA)
  • Надежда Головизина (Новосибирск, SOVA)
  • Елена Василькова (Новосибирск, SOVA)
  • Любовь Черемисина (Новосибирск, ProEnter)
  • Анна Гречко (Тбилиси)

Если вы еще не среди участников, поспешите подать заявку!

Не упустите шанс прокачаться и подзарядиться!

Целый день драйва, высокой энергетики и новых впечатлений!

Все подробности, программа, стоимость по SalesForum  тут>>>

 

 

Подать заявку на участиеможно любым удобным способом:

Зайдите на страницу форума:https://business-trener.ru/sales-forum-2019/

Позвоните нам: (383) 240-80-25, 263-15-11

Напишите нам:info@business-trener.ru

Организатор:Тренинговая компания «SOVA» (Ассоциация практикующих бизнес-тренеров)

Полиграфический партнер: Типография Андрея Христолюбова

Информационные партнеры:Dk.ru, Altapress.ru, Vsetreningi.ru, ProEnter

 

Sales Forum — СейлзФорум, 16+

Edutainment — Игровое обучение и форма учебного процесса в условных ситуациях, направленная на воссоздание и усвоение общественного опыта во всех его проявлениях: знаниях, навыках, умениях, эмоционально-оценочной деятельности.

Идеи экспертного подхода в продажах и управлении продажами для участников SalesForum 1

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.