Имидж «Интерры» совпал с ожиданиям организаторов

Большинство участников блиц-опроса, который провел «Деловой квартал» считают, что иновационый форум «Интера» в большей степени нужен имено молодым ученым и изобретателям.

С той ролью, которую определили для инновационного форума организаторы, согласились 33% опрошенных. «Интерра» - это форум, благодаря которому получает поддержку талантливая молодежь, - считает директор компании TS Consulting Татьяна Аржаева. - Все-таки не каждому удается самостоятельно совершить инновационный старт-ап».
 
Еще четверть опрошенных не скрывают, что форум больше нужен пиарщикам, чем ученым. «Интерра» очень важна именно тем, что «разворачивает» город у миру, - уверен директор компании «АйТи Констракт» Роман Петров. – Благодаря форуму Новосибирск привлекает к себе внимание как инновационный центр, и это хороший пиар-ход для города».
 
По 17% мнений разделились между тем, что «Интерра» нужна чиновникам и бизнесменам. О том, что форум может быть полезен студентам и школьникам, вспомнило 8% опрошенных.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
  • Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховкуМатвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.