Имущество Кехмана окончательно распродано

Ушло с молотка все оставшееся имущество руководителя Новосибирского театра оперы и балета, основателя «банановой империи» JFC Владимира Кехмана.

Об этом сообщается на сайте Единого реестра сведений о банкротствах. Согласно опубликованной информации, все имущество ушло за 264 тыс. руб. Изначальная цена составляла около 750 тыс.

Напомним, компания JFC была признана банкротом в сентябре 2015 г., а в декабре – и сам Кехман. Его задолженность перед кредиторами составила 9 млрд руб. Вырученные с продажи имущества средства пойдут на погашение долгов – их припишут к отчислениям, которые ежемесячно удерживаются из зарплаты бизнесмена после его банкротства. 

Как сообщают СМИ со ссылкой на финансового управляющего Владимира Кехмана, процедура банкротства должна завершиться в ближайшие два-три месяца.

 

Самое читаемое
  • Умер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий СлуяновУмер генеральный директор РБК-ТВ Новосибирск Юрий Слуянов
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
  • Первого заммэра Новосибирска предостерегли от нарушений при подготовке дорог к зимеПервого заммэра Новосибирска предостерегли от нарушений при подготовке дорог к зиме
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.