Имущество производителя мебели в Новосибирске ушло с молотка

Новосибирская компания, занимающаяся производством мебели, продала производственные помещения и земельный участок, заработав почти в два раза больше, чем планировала.

Имущество Мебельной мануфактуры «ВеЛес» реализовано на торгах за 5,7 млн руб. Стартовая цена – 3,27 млн руб, шаг – 163,68 тыс. руб. На аукционе было два заявленных участника – предприниматели Сергей Труфанкин и Антон Вальтер.
 
Лот объединил комплекс недвижимости, расположенной в с. Скала Колыванского района Новосибирской области: одноэтажные помещения площадью 2,5 тыс. кв. м и земельный участок на 12,4 тыс. кв. м. В ходе торгов участник, предложивший наибольшую цену за лот, был признан победителем. Им стал Антон Вальтер.
 
DK.RU выяснил, что ранее предприниматель также скупил практически всё имущество обанкротившегося предпряития «Южинское», которое работало в Купинском районе. Среди них – производственные комплексы, специализированная и сельхозтехника, офисные помещения. Тогда все лоты обошлись ему более полумиллиона рублей.
 
Как указано на сайте «ВеЛес», компания существует на новосибирском рынке более 8 лет и занимается производством мягкой мебели для дома и офиса.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.