«Инмарко» запустила доставку мороженого в Новосибирске

Компания работает через сервисы Яндекс.Еда и Delivery Club. До конца мая возможность заказа станет доступна жителям всех районов города.

Компания Unilever, владелец бизнеса мороженого и известной сети киосков «Инмарко», сообщила о нововведении в связи с требованиями времен самоизоляции. Как отметила директор по маркетингу категории мороженого Unilever Марина Ример, это хорошая возможность не отказываться от «летней привычки», когда с длительными прогулками на свежем воздухе приходится повременить.

Теперь мороженое можно покупать, сидя дома. Для заказа нужно установить на смартфон или планшет приложение любого из упомянтуых сервисов доставки, найти виртуальный магазин «Ура! Мороженое» и оформить заказ.

Доставку «Инмарко» обещает в течение 15-25 минут в зависимости от района проживания заказчика. К сервису сейчас подключены 17 новосибирских магазинов в приложении Яндекс.Еда и 5 — в Delivery Club. До конца мая должны присоединиться еще 17 магазинов.

 

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Эксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФЭксперт: повреждения на омском НПЗ могут повлиять на весь топливный рынок РФ
  • «Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.«Денег нет, но вы платите». Просрочка по долгам российских компаний достигла 7 трлн руб.
  • В Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦВ Екатеринбурге расширяют крупный бизнес‑парк: объявлено о строительстве нового БЦ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.