Институт «Стрелка» позвал архитекторов Новосибирска на обучение последним тенденциям

Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России запустили бесплатную образовательную программу. Самых успешных «студентов» вывезут в Москву.

Специалисты в области архитектуры и градостроительства смогут повысить свой профессиональный уровень через онлайн-курс, стартовавший на площадке Архитекторы.рф. До декабря 2018 г. участникам, имеющим базовое архитектурное образование, предлагают изучать мировые тенденции и передовые практики, налаживать взаимодействие с чиновниками, занимающихся градостроительной политикой.

Как рассказала DK.RU pr-директор Института «Стрелка» Наталья Герасимова, в условиях меняющейся повестки специалистам необходимо понимать, какими инструментами оперировать, и специально созданная онлайн-платформа как раз позволяет получать новые знания без отрыва от деятельности, погрузиться в урбанистическую повестку.

Материалы на платформу будут загружаться поэтапно, а воспользоваться информацией можно в любое удобное время. Доступ к информации откроется после регистрации, пройти которую необходимо до 23 июля.

После завершения онлайн-обучения архитекторам дадут возможность перейти в офлайн-курс. От участников будут ждать мотивационное письмо, описание проектов, к которым они хотят приступить (или уже реализуют). После одобрения экспертной комиссии 100 специалистов со всей страны отправятся изучать на практике опыт Москвы, а затем и других городов России за счет организаторов.

Авторы курса верят, что возросший уровень профессионализма архитекторов позволит в конечном счете дать толчок к развитию комфортной городской среды и изменению ее облика.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
  • Прогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 летПрогнозы уральского бизнеса — самые оптимистичные за 10 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.