Инвестиции в "Толмачево" увеличены почти на 45%

На прошедшем в новом составе Совете директоров ОАО "Аэропорт Толмачево" был отмечен рост показателей первого полугодия по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.

Генеральный директор Александр Бородин отметил в отчете, что по сравнению с аналогичным периодом 2010 года пассажиропоток вырос на 22,7%, количество самолётовылетов — на 24,3%, Производственные и финансовые итоги, а также работа менеджмента предприятия были положительно оценены членами Совета директоров.
По сообщению Сибкрай.ru, также были уточнены параметры бюджета на 2011 год и принято решение об увеличении инвестиционной программы с ранее запланированных 170 млн. рублей до 300 млн. рублей.
Кроме того, решением Совета директоров на должность заместителя директора по экономике и финансам ОАО «Аэропорт Толмачево» был утвержден Султан Джармуханов.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.