Исполнять обязанности председателя Совета до выборов будет Дмитрий Асанцев

Сегодня Надежда Болтенко сложила полномочия в Совете депутатов Новосибирска. На её место уже найден временный кандидат.

С 1 октября председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Болтенко сложила свои полномочия. С этого дня она официально переходит на должность сенатора в Совет Федерации Федерального Собрания, где будет представлять Новосибирскую область. 
 
Временно исполнять обязанности председателя Совета будет Дмитрий Асанцев, сообщает пресс-служба Совета депутатов. А 22 октября на очередной сессии будет выбрана кандидатура спикера на постоянной основе.
 
По словам Дмитрия Асанцева, в условиях непростой экономической ситуации и кардинальных изменениий, произошедших в руководстве города и области, важно сохранить конструктивную систему взаимодействия для принятия взвешенных решений:
 
«У нас и нового руководства мэрии и Правительства НСО цели одни — развивать город и повышать уровень жизни горожан».
 
Надежда Болтенко занимала пост председателя горсовета с 2004 года.
Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.