Иван Сидоренко стал депутатом Заксобрания

Избирательной комиссией Новосибирской области подведены итоги единого дня голосования по одномандатному избирательному округу № 25: победил директор ООО “Энергомонтаж” Иван Сидоренко.

На дополнительных выборах депутата Заксобрания НСО пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 25 победил депутат от "Единой России" Иван Сидоренко, сообщает официальный сайт избирательной комиссии НСО. Иван Сидоренко - сын бывшего депутата заксобрания региона, гендиректора строительной компании "Энергомонтаж" Леонида Сидоренко, ушедшего из жизни осенью прошлого года.

На выборы депутата от Калининского района пришли 13,66 % избирателей, 77,14 % (5964 человека) из них проголосовали за Ивана Сидоренко.

На дополнительных выборах в депутаты Совета депутатов Новосибирска 5-го созыва по одномандатному избирательному округу № 30 в Октябрьском районе (место освободилось после того, как депутат Андрей Гудовский был назначен министром региональной политики Новосибирской области) наибольшее число голосов (39,67 %) набрал также кандидат от партии “Единая Россия” — Игорь Титаренко.

По итогам выборов депутатов в муниципальных районах, городских и сельских поселениях, а также глав сельских поселений победу одержали 30 выдвиженцев от партии "Единая Россия", 3 от партии "ЛДПР" и 4 самовыдвиженцев.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАСНаладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС
  • Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RUПитерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU
  • «Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану«Дыроватый», «Олений», «Омутной» и еще 82 природных памятника возьмут под охрану
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.